Бог не ненавидит тебя (2019) смотреть онлайн

Бог не ненавидит тебя
Дата выхода: 2019 года
Страна: Италия
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Fabrizio La Monica
В ролях: Ferdinando Gattuccio, Emilia Passalacqua, Roberto Romano, Salvatore Nereo Salerno, Antonino Scaglione
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бог не ненавидит тебя (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бог не ненавидит тебя»

Главная героиня фильма молодая девушка, которая заражена неизлечимым заболеванием. Фильм начинается с того, что священник рассказывает девушке что ее болезнь на днях переходит к новой стадии и она уже станет опасной для своих близких и сельчан. Поэтому ей нужно отправиться рано утром с ее отцом к языческому целителю. Он проживает один в горах, которые расположены за маленьким селом.
Наутро, девушка со своим отцом выходят в путь. Они проходят непроходимые лесные чащи, горы – долгий путь. Девушка переживает и спрашивает, почему бог ее ненавидит? Она говорит, что иногда была плохой, иногда недостаточно молилась, но старалась делать все правильно. Она спрашивает у отца почему так получилось именно с ней. Бедный отец, сам до этого уже угнетенный таким состоянием своего чада успокаивает ее.
По дороге они встречают по мнению отца с опасностью, и отец стреляет в нее, оказалось он убил молодого юношу, который умирает на его глазах. Он ничего не говорит своей дочери, но сильно угнетен своим положением. Несмотря на это они идут дальше.
Однажды утром девушка увидела, как к ней приближается старая женщина в черном одеянии. Девушка говорит ей, что она пришла с отцом к лекарю. Женщина молча притрагивается рукой до щеки девушки и обратно уходит. Девушка рассказывает отцу, что она сказал, чтобы они не шли к этой горе. Отец удивляется, он знает, что здесь не живет. Наконец-то они подходят к гроту, где видно жилище в горе. Отец девушки решает сперва обследовать самому и идет один оставив дочку на безопасном расстоянии. Когда отец приходит, девушка спрашивает, поговорил ли он с лекарем и вылечит ли он ее? На что он, опустив голову говорит утвердительно. Девушка радуется и прощается с ним и уходит к лекарю. Оставшись один, отец отчаянно плачет и просит у нее прощения у нее. Он стреляет в себя…
Отзывы