Трагедия Макбета (2021) смотреть онлайн

Трагедия Макбета
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 105 мин.
Режиссер: Джоэл Коэн
В ролях: Дензел Вашингтон, Фрэнсис МакДорманд, Алекс Хэсселл, Берти Карвел, Брендан Глисон, Кори Хоукинс, Гарри Меллинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Трагедия Макбета (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Трагедия Макбета»

Порой желание и постоянные убеждения других способны перебудить человека и заставить забыть о своем внутреннем голосе. Стоит помнить, что не все люди желают вам добра и порой стоит прислушаться к самому себе, чтобы не совершить ошибку, которая может, стоит вам жизни.
Эта история произошла в давние времена и уже многие считают ее за легенду. Мужчина по имени Макбет все свою жизнь провел в Шотландии и был там одним из местных лордов. Его все уважали, но он очень сильно мог поддаться под влияние и уговоры других людей. Это и сыграло с ним очень злую шутку.
Однажды к нему довольно часто начали приходить ведьмы и каждый раз убеждали его, что у него совершенно другая судьба и ему суждено стать королем. Долгое вpeмя Макбет не верил в такие предсказания и считал это за бред, но если долго убеждать человека, то он вскоре поверит. Так и произошло, он решил довериться ведьмам и начал прокладывать путь к власти.
Он перестал слушать всех и даже свою жену он считал непонимающей и перестал с ней обсуждать свои решения. Правда он забыл и про свой внутренний голос и интуицию. Для нег не существовало никого кроме ведьм и он намерен идти до конца, правда кончиться это может не очень хорошо. Сможет ли он добиться власти, и почему ведьмы пришли именно к нему?
Отзывы