Весь этот мир (2017) смотреть онлайн

Весь этот мир
Дата выхода: 15 июня 2017 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Стелла Меги
В ролях: Амандла Стенберг, Ник Дж. Робинсон, Аника Нони Роуз, Ана де ла Регера, Тэйлор Хиксон, Данубе Эрмосильо, Дэн Пэйн
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Весь этот мир (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Весь этот мир»

Мэдди – юная темнокожая девушка с красивыми вьющимися волосами, которой некуда спешить, незачем пользоваться косметикой и некого встречать на праздники. Она живет в большом просторном доме с витражами, через которые в комнату каждый день проникают лучи солнечного света. Она радуется им и мечтает оказаться у самого побережья большого океана, которого она никогда не видела. Листая картинки в интернете, она представляет, как будет отдыхать на пляже, но такой мечте вряд ли суждено сбыться. В реальной жизни ее дом – единственное спасение от смертельной болезни, запустить которую может любое внешнее вмешательство. У Мэдди болезнь иммунодефицита, при которой ей противопоказано выходить за пределы своего дома. Она живет в замкнутом пространстве, а единственной подругой девушки оказывается медсестра, которая помогает ей справляться с недугом. Главную героиню воспитывает мать, для которой она – единственный близкий человек. Мэдди стареется не разочаровывать ее и послушно выполняет все ее просьбы и советы. В итоге она никогда не посещает школу, и ни разу не была на настоящей молодежной вечеринке.

Все меняется, когда в дом напротив приезжает жить новое семейство. Новыми соседями оказывается американская семья с двумя взрослыми детьми. Олли – молодой человек, который сразу замечает Мэдди. Он вежлив, любознателен и начинает провялить интерес к девушке. Но даже его визит с целью познакомиться приводит лишь к разочарованию, ведь мать запрещает Мэдди общаться со сверстниками. Олли не опускает руки и продолжает искать способ связаться с Мэдди. Они обмениваются номерами телефонов и начинают переписываться. Жизнь девушки наполняются новыми красками, но для того, чтобы быть ближе к своему новому знакомому, ей придется сделать непростой выбор.
Отзывы