Сороки-убийцы 1 сезон все серии

Сороки-убийцы
Дата выхода: 2022 года
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Питер Каттанео
В ролях: Лесли Мэнвилл, Конлет Хилл, Тим Макмуллан, Гарри Лоути, Александрос Логотетис, Иэн Ллойд Андерсон, Джуд Хилл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сороки-убийцы

Про что сериал «Сороки-убийцы» Lostfilm

В основу сюжета сериала положена история, рассказанная в детективе, который сочинил британский сценарист и писатель Энтони Горовиц. Его особенностью является литературное произведение, находящееся внутри авторского рассказа.
Редактор Сьюзан Райленд имеет богатый опыт работы в издательской деятельности. Она сразу может отличить талантливую литературу от дешевой графомании. Однажды женщина познакомилась с рукописью детектива, который ей прислал самый успешный автор их издательства Алан Конвей. Он создал литературный цикл, главным героем которого был частный сыщик Аттикус Пюнд. Этот талантливый и наблюдательный детектив занимается расследованием убийств в одном из провинциальных английских городков. Он постоянно попадает в различные приключения. Читатели всегда с удовольствием читали новые книги Алана Конвея об Аттикусе Пюнде. В детективах писателя намешаны и другие жанры. Они не лишены любовной лирики, что всегда нравилось Сьюзан Райленд.

На этот раз литературный редактор заметила, что в новом романе известного автора отсутствует концовка. Она подумала, что несколько недостающих страниц рукописи просто где-то затерялись. Райленд начала их искать. Ей было очень интересно, чем закончилось очередное расследование частного сыщика Аттикуса Пюнда, и кто же из героев совершил преступление.
Внезапно Сьюзан узнала о загадочной смерти Алана Конвея. Литературный редактор подумала, что известный писатель умер не своей смертью, разгадка которой, по всей видимости, находится в его позжеднем романе. Райленд решила, что Конвей написал о реальном преступлении. Позже этого она занялась проведением собственного журналистского расследования. Сьюзан будет искать убийцу Алана и попытается узнать концовку его позжеднего детектива. Сороки-убийцы 1 сезон все серии.
Отзывы