Антарес все серии

Антарес
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индонезия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
Режиссер: Ризал Мантовани
В ролях: Angga Yunanda, Beby Tsabina, Irzan Faiq, Maudy Effosina, Фатих Унру, Axel Matthew Thomas, Afifah Ifah'nda
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Антарес

Про что сериал «Антарес» Lostfilm

Индонезийский фильм мелодрама рассказывает об истории любви двух молодых людей, окутанной тайной. Привлекательная девушка по имени Зеа желает провести собственное расследование и докопаться до правды по делу о смерти своего брата. Желая получить ценную информацию, девушка попадает в непредсказуемую ей ситуацию.
Зеа – девушка скрытная, она никем не заинтересуется, пока точно его не узнает. Немного ранее родной братишка девушки становится главной фигурой в несчастном случае, который оканчивается для него гибелью. С этого момента Зеа не находит себе места, он во что бы то ни стало хочет разузнать при каких обстоятельствах произошло несчастье с ее братом. Ее брат был членом команды местных хулиганов под названием «Кальдериос». Руководителем той группы был красивый и дерзкий парень по имени Арес.
Девушка уверена, что именно Арес является виной смерти ее брата. И чтобы узнать хоть какую-то информацию об этом и совершить месть за брата, она внедряется в группу. Однако героиня даже и не могла себе представить к чему приведет ее затея.
Все сводится к тому, что девушка влюбляется в Ареса и становится близким его другом. Арес также влюблен в нее. Но из них не хочет полностью раскрывать свои тайны и пока не готов честно общаться между собой. Оба героя оберегают свои секреты. А для полного счастья им требуется переступить черту недоверия к друг к другу, отбросить все свои предрассудки и наконец начать доверять друг другу. Антарес все серии.
Отзывы