Пушпа (2021) смотреть онлайн

Пушпа
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 179 мин.
Режиссер: Сукумар
В ролях: Аллу Арджун, Фахад Фасил, Рашмика Манданна, Дхананджай, Сунил, Аджай Гхош, Рао Рамеш
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пушпа (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пушпа»

Индийский фильм Пушпа-Восхождение производства Mythri Movie Makers представляет собой боевик и криминальный триллер в одном лице. Он посвящен актуальной теме экологии, и показывает трудные будни контрабандистов редчайшего красного дерева, произрастающего в одном-единственном районе Индии.
Красный Сандер растет только на холмах района Читтур, и за ценную древесину разворачиваются настоящие сражения. При этом государство пытается контролировать район лесов Читтур и не допускать варварской и незаконной вырубки.
Pushpa: The Rise - Part 1 рассматривает ужасающий выбор, который стоит над честным человеком, который поставлен судьбой в такие экономические условия, в которых единственным способом заработать является вступление в жестокий синдикат бандитов и контрабандистов.
Главного героя играет Аллу Арджун, и режиссеру фильма хорошо удалось показать, как изобретательный и находчивый парень может помочь криминальному бизнесу своими идеями. Трагедия в том, что он оказался невостребован в честной жизни, а в банде контрабандистов он быстро поднимается по "социальному лифту" и становится правой рукой главаря Конды Редди.
Отзывы