Всё на красное (2021) смотреть онлайн

Всё на красное
Дата выхода: 2021 года
Страна: Германия
В качестве:
Время: 90 мин.
Режиссер: Ларс Беккер
В ролях: Фриц Карл, Николас Офчарек, Джессика Шварц, Мартин Брамбах, Мелика Форутан, Slavko Popadic, Кида Рамадан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Всё на красное (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Всё на красное»

Криминальный триллер "Ставлю все на красное" вышел на немецком телевидении в 2021-м году. Главным героем фильма является полицейский Эрих Кессель, который мотает срок, надеясь на скорое освобождение.
Он занимался подпольной торговлей и был изобличен своими коллегами. Несмотря на фатальную неудачу, которая разрушила его жизнь и поставила крест на карьере, Эрих полон надежд. Он точно знает, что будет делать позже освобождения из-за решетки.
Неожиданно его сокамерник просит его об очень крупном одолжении. Эрих должен найти убийцу дочери его сокамерника, а за это он решит все его материальные проблемы.
Неожиданное и странное предложение удивляет Эрика, но его алчность делает свое дело. Он считает, что ничего не потеряет, взявшись за это преступление в качестве частного сыщика.
Если ему удастся раскрыть убийство, он получит все о чем мечтал, если нет - он ничего не теряет. Поэтому Эрих, не теряя времени, приступает к деятельному расследованию, как только выходит из-за решетки.
Опытный профессионал быстро находит новые улики, которые упустила полиция, и начинает подбираться к предполагаемому убийце. Но внезапно события вокруг Эриха закручиваются в какой-то странный и очень опасный водоворот..
Отзывы