Мой любимый враг все серии

Мой любимый враг
Дата выхода: 2021 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 80 мин
В ролях: Мукда Наринрак, Паттарадет Са-нгуанквамди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мой любимый враг

Про что сериал «Мой любимый враг» Lostfilm

Американский сюжет снят по «лекалу» классических ироничных мелодрам. Два человека противоположного пола имеют историю знакомства и «букетно-конфетного» периода, насыщенную всякими несуразицами. Противостоянием, мелкими подлостями, спорами, руганью.
На этот раз встречаются такие типажи. Женщина (Люси) хоть и миленькая, но никогда не знаешь, чего от нее ждать. Мужчина (Джошуа) – холоден и расчетлив (то есть, помешан на контроле всего и всех). Одним словом, такое вот складывается единство противоположностей. На одном его конце – как всегда шумная игра Люси Хейл («Феи», «Как я встретил вашу маму»). На другом – жестокий шарм Остина Стоуэлла («Шпионский мост», «Одержимость», «История дельфина», «Морская полиция: Лос-Анджелес»). В ленте заметно и много иных известных исполнителей…
ИХ столы находятся друг напротив друга – у противоположных стен небольшого помещения. На НЕЕ клиенты пишут по 4 жалобы в неделю. А ЕГО постоянно за что-то хвалят. В итоге ОНИ – враги. ОНА обещает уволиться, если ОН станет боссом. В своей вражде каждый как бы высекает… страсть. Это чувство меняет обоих. Ну и что в итоге получается? Неужели свадьба? Да. Но с искринкой. Мой любимый враг все серии.
Отзывы