РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

По соседству (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
По соседству (2021)
КП: 6.62
imdb: 6.8

По соседству (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
По соседству скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Даниэль вполне обоснованно считал себя счастливым и успешным человеком. Он благодарил свою судьбу за то, что она предоставила ему шанс быть на своем месте. А ведь это так важно для каждого человека, быть на своем месте и не ошибиться с выбором своего жизненного пути. Любимой профессии. Друзей или жены. Важно не ошибиться ни в чем и никогда.
Но это невозможно. Человек должен совершать ошибки. Страдать. Познавать горести, радости и печали. Иначе он просто не сможет воспринимать эту жизнь правильно и получать нужный для себя опыт пребывания в этом удивительном и таком непростом мире. Но Даниэлю судьба отмерила с лихвой подарков. Он был известным актером. И эта роль ему очень нравилась. Он упивался своей профессией, гордился ей и был очень счастлив тем, что она у него так успешно заладилась.
Его узнавали, ему аплодировали. А толпы поклонниц дарили цветы и говорили комплименты. Красавица жена и милые ребятишки ждали его по вечерам дома. А дом был полная чаша. И он мог позволить себе любые земные радости, которые не доступны для других людей. Но однажды ему потребовалось отправиться на телевидение пешком. А по дороге Даниэль зашел в небольшой бар, в котором он захотел скоротать вpeмя. С этого момента его жизнь полностью переменится. По соседству смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки