Хало 1-2 сезон все серии

Хало
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Пабло Шрайбер, Наташа МакЭлхоун, Yerin Ha, Боким Вудбайн, Джен Тейлор, Шабана Азми, Олив Грэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Хало

Про что сериал «Хало» Lostfilm

Halo - сериал, снятый на основе всеми любимой компьютерной игры. Основной сюжет - война между людьми и сообществом инопланетян.
Игровая франшиза была разработана компаниями Microsoft Games и Bungie; в настоящее вpeмя над проектом работают 343 Industries и Xbox Game Studios.
Продюсированием сериала занимается телевизионный канал «Амблин».
Выход сериала был запланирован на 2013 год; однако, в течение 9 лет было внесено большое количество корректировок - смена режиссера, актерского состава и съемочной группы. В 2018 году команду покинул Руперта Вятта, на его смену пришел Отто Батерст.
Основой сюжета является известная компьютерная игра Halo: Combat Evolved, которая появилась на рынке в 2001 году. Сюжет разворачивается в далеком будущем: между человечеством и инопланетянами Конвенант разворачивается битва.

Лидеры сообщества инопланетных существ - Пророки, они поклоняются древним пришельцам Фронтраннерам.
Сюжетная линия сериала построена на драме спартанцев, которые воспитывались и менялись для активного участия в боевых действиях с самого раннего возраста.
Сериал Halo особенно сход с популярной «Игрой престолов»; первым об этом заявил Кики Вулфкилл, сотрудник 343 Industries. Схожесть обусловлена тем, что в качестве исходных материалов использовалась именно эта картина. Корректировки вносились только при крайней необходимости.
Успех Halo напрямую зависит от условий взаимодействия между двумя творческими союзами - Showtime и 343 Industries. Хало 1-2 сезон все серии.
Отзывы