Тыквенное время все серии

Тыквенное время
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 20 мин
Режиссер: Кан Мин-гу
В ролях: Щин Хён-сын, Ли Су-мин, Нам Гю-хи, Ёвон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тыквенное время

Про что сериал «Тыквенное время» Lostfilm

Два мальчика - Щин Хэ-вон и Кан Тхэ-джу учатся в начальной школе, они дружат и вместе играют в одной команде по бейсболу. Однако вскоре Тхэ-Джу уезжает в другую страну, и друзья теряют связь. Через некоторое вpeмя Тхэ-Джу возвращается домой и его удивляет, что его друг теперь не мальчик, а девочка.
Удивлен был и Хэвон, когда одним прекрасным утром встал и зашел в уборную. Увидев, что он превратился в девочку он вскрикнул и позвал свою мать. Мама, увидев это сразу повела его к врачу. И когда они рассказали ему, что случилось, врач послал их в другую поликлинику. Куда только не обращалась бедная мама Хэвон, но только было все тщетно, им или не верили, или удивлялись и разводили руками.
Однажды мама идёт с девочкой к экстрасенсу, вначале требовавшая много денег экстрасенс, увидев девочку, пугается и говорит, что это боги дали ей в долг. Она отказывается от денег и говорит, что такое видит впервые. Теперь уже девочка Хэюн расстроена всем, что происходит. Мать ее поддерживает, что есть силы. Она чувствует вину за превращение сына, но Хэюн говорит, чтобы она не переживала, что вины ее в этом никакой нет.
Хэюн вспоминает об одном случае из своего детства. Как-то они гуляли вместе с Тхэ-джу, и он рассказывает ему, что этот парк исполняет желания. Нужно раскрыть ладони и сосредоточившись загадать свое желание. Тхэ-джу старается загадать желание, но у него не получается. Хэ-вон говорит, что желание должно быть искренним и показывает ему, как он загадывает свое желание. И вдруг как по мановению волшебной палочки, в парке начинается ветер и на ладонь мальчика падает зеленый лист. Это означало, что его желание исполнится… Тыквенное время все серии.
Отзывы