Эллен (2016) смотреть онлайн

Эллен
Дата выхода: 2016 года
В качестве: SD
Время: 73 мин.
Режиссер: Махалия Бело
В ролях: Джессика Барден, Yasmin Monet Prince, Джозеф Демпси, Джэми Уинстон, Чарли Крид-Майлз, Йохан Майерс, Амельда Браун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Эллен (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Эллен»

Эллен не знает, как может выглядеть родительская любовь в силу обстоятельств, в которых ее вынудила оказаться сама судьба. Мать Николь постоянно находится в алкогольном опьянении, не понимает, что происходит вокруг и совсем забыла о дочери. В ее доме регулярно появляется компания посторонних мужчин, которые приходят к ней на посиделки. Из-за подобного поведения отец главной героини сначала ушел из семьи, а позже и вовсе отправился на Тенерифе, чтобы не видеться со своими родными. Эллен всего 14 лет, но за это вpeмя она многое успела пережить. Ее дом – мрачное строение в одном из лондонских кварталов, в котором нет ни порядка, ни уюта. Предоставленная сама себе, девушка начала курить, выпивать и даже употреблять наркотики. Она не хотела такой жизни, но невольно ее окружение состоит из людей со схожими проблемами. У нее совсем нет друзей-сверстников, с которыми та могла бы проводить вpeмя. Все в школе знают о ней, поэтому не хочет связываться с юной хулиганкой.

У главной героини есть бабушка, которая переживает за нее, но плохое здоровье не позволяет поддерживать подростка из-за болезни. В итоге единственной, кто может понять бунтарку, оказывается ее новая подруга Кайла. У нее нет матери, а отец часто бывает в разъездах из-за своей работы. Она стремится сохранять спокойствие в любой ситуации, и научилась жить в одиночестве с верой в то, что когда-нибудь ее жизнь изменится. По соседству с Эллен живет парень по имени Джексон, который стремится помочь девушке пережить сложные времена. Он одинок и знает на собственном опыте, как непросто ей приходится. Общаясь с Кайлой, Эллен понемногу начинает понимать, что та оказывает на нее сильное влияние. Желая избавиться от зависимости, она пытается снова вернуть себе статус одиночки, но не все так просто.
Отзывы