Обманчивое море все серии

Обманчивое море
Дата выхода: 2021 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Обманчивое море

Про что сериал «Обманчивое море» Lostfilm

Юная мечтательница Мойя живет в маленькой деревушке, расположенной на живописном тропическом острове. Однажды, прогуливаясь по пляжу, она обнаруживает молодого человека, вынесенного прибоем на берег. Парень находится без сознания, а все его тело покрывают многочисленные раны. Не в силах оставить несчастного на произвол судьбы, девушка бежит за помощью. А затем привозит незнакомца в свой дом. Из-за серьезной травмы головы юноша потерял память и не помнит даже собственного имени.
Мойя ухаживает за молодым человеком, помогая ему прийти в себя. Она дает ему имя Тале и постепенно привязывается к парню. Между героями возникает взаимная симпатия, которая постепенно перерастает в любовь. Родственники девушки не одобряют ее выбор, ведь даже сам жених не знает, кто он и откуда. Но влюбленная красавица готова наплевать на все условности ради возлюбленного.
Пара вовсю готовится к предстоящей свадьбе, но накануне радостного события в деревню приходит беременная женщина. И сообщает, что является законной супругой Тале, которого на самом деле зовут Нати Ванапранон. Более того, в прошлом он был главарем опасной банды, совершал ужасные преступления, а на данный момент находится в розыске… Обманчивое море все серии.
Отзывы