Дом 1-2 сезон все серии

Дом
Дата выхода: 2021 года
Страна: Бразилия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 60 мин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дом

Про что сериал «Дом» Lostfilm

С самого детства Виктор Дантас мечтал стать полицейским и охранять горожан от нападок воров и бандитов. С годами тяга к борьбе с преступностью превратилась для героя в дело всей жизни. Он служит детективом в полиции и пользуется репутацией честного и неподкупного человека. Представители криминального мира не раз пытались подкупить офицера, прибегали к шантажу и угрозам. Но он остался верен присяге и своему призванию.
У Виктора подрастает единственный сын Педро. Счастливый отец мечтает о том, что мальчик продолжит семейную традицию и тоже станет полицейским. Однако в подростковом возрасте паренек связывается с плохой компанией, принимает участие в уличных драках, употребляет алкоголь и наркотики. В семье начинаются ссоры, и позже очередного конфликта с родителями юноша сбегает из дома.
Он становится членом опасной банды, торгующей наркотиками. А через несколько лет создает собственную группировку и возглавляет весь наркобизнес в городе. Виктору, расследующему очередное преступление, связанное с распространением кокаина, приходится преследовать собственного сына. Офицер оказывается перед нелегким выбором – довести дело до конца или спасти Педро от тюрьмы… Дом 1-2 сезон все серии.
Отзывы