Невский. Охота на Архитектора 1 сезон все серии

Невский. Охота на Архитектора
Дата выхода: 2022 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Режиссер: Дмитрий Аверин
В ролях: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Александр Саюталин, Анастасия Забирова, Николай Сороканов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Невский. Охота на Архитектора

Про что сериал «Невский. Охота на Архитектора» Lostfilm

Майор Павел Семенов не может прийти в себя от недавних потрясений, в результате которых потерял друга. Злодеи жестоко расправились с Фомой, однако убийцы до сих пор наслаждаются свободой и продолжают творить темные дела. Офицер не собирается мириться со столь вопиющей несправедливостью и намерен отыскать душегубов и воздать им по всей строгости.

Ради осуществления задуманного он возвращается в ряды полиции и служит закону, вылавливая преступников и отправляя их под суд. Он трудится в уголовном розыске Санкт-Петербурга и с ужасом узнает, что полковник Андрей Михайлов вынужден перебраться в один из самых неспокойных районов города. Ему предстоит навести порядок там, где криминальные боссы и иже с ними свято уверены, что практически любую проблему можно решить с помощью грубой силы.

Дела с ФСБ также идут не самым лучшим образом. Обнаруживается бездыханное тело Семенчука, и становится ясно, что операция по поимке Архитектора с треском провалена. Многие подозревают, что именно Павел является пресловутым Архитектором, но не располагают подтверждающими эту версию доказательствами. ФСБ хочет удостовериться в виновности Семенова и учиняет за ним постоянную слежку, вынуждая доносить о всех его действиях даже Михайлова. Невский. Охота на Архитектора 1 сезон все серии.
Отзывы