Последние рыцари (2014) смотреть онлайн

Последние рыцари
Дата выхода: 2 апреля 2014 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 115 мин.
Режиссер: Кадзуаки Кирия
В ролях: Клайв Оуэн, Морган Фриман, Клифф Кёртис, Аксель Хенни, Цуёси Ихара, Шоре Агдашлу, Пейман Моаади
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последние рыцари (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последние рыцари»

Эпоха грандиозных войн подошла к своему завершению и впереди народ ждет мирная жизнь. Средневековая Европа принимает у себя всех гостей, вне зависимости от национальности и церковных предубеждений. Райден – помощник Бартока, который защищает его и всегда прислушивается к его мнению. Однажды министр Гиза Мотт приглашает его посетить столицу, но он чувствует неладное, и вместе с Райденом отправляется посетить кладбище своих предков. Он обещает советнику место правителя в случае своей гибели, ведь у него нет прямых наследников и только Райден на протяжении долго времени оставался верен ему. Поэтому господин готов не только передать ему власть, но и дарует особы меч в знак доверия.
На встрече Мотт начинает требовать у Бартока взятку, но дворянин отказывается идти у него на поводу. К тому же он успеет избить его во вpeмя приступа, который застает Бартока врасплох. Тогда хитроумный министр договаривается с императором, который решает наказать его за неповиновение. Барток должен заплатить своей жизнью за отказ, а привести приговор в действие обязан его верный слуга. Райден не хочет собственными руками убивать своего правителя, но другого пути у него нет, и в итоге он обезглавливает Бартока. Советник навсегда запомнит месть Мотта, который отныне превращается в его главного врага.

Боясь за свое будущее, министр приступает к строительству новой крепости, заручившись поддержкой своего родственника. К тому же, он опасается Райдена и уже дал распоряжение своему помощнику Ито следить за ним. Проходит год и люди Гизы продолжают строить крепость. Ито замечает опустившегося Райдена, который днями напролет спивается, а ночью проводит вpeмя с женщинами. Министру кажется, что этот человек больше никогда не будет тревожить его, но он ошибся.
Отзывы