Догвилль (2003) смотреть онлайн

Догвилль
Дата выхода: 26 июня 2003 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 178 мин.
Режиссер: Ларс фон Триер
В ролях: Николь Кидман, Пол Беттани, Харриет Андерссон, Патришия Кларксон, Бен Газзара, Филип Бейкер Холл, Джереми Дэвис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Догвилль (2003) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Догвилль»

Убогий старый городишко под названием Догвилль располагался в горах. Сюда никогда не наведывалась полиция, так как не совершал преступления, да и бандиты не забредали в такую глушь, потому что у нищих местных жителей нечего было украсть. Город состоял из нескольких домов, больше похожих на хибары, в которых несколько десятков людей влачило нищенское существование. Несмотря на бедность, жители города были добрыми и отзывчивыми, готовыми прийти на помощь даже незнакомому человеку, по крайней мере, так думали сами горожане, но однажды сама судьба испытала их, и оказалось, что весь город, как и его жители, уже давно прогнили.
Так вышло, что однажды ночью в долине раздались выстрелы, и в городке появилась красивая девушка Грэйс Маргарет Маллиган. Свидетелем появления городской модницы стал местный писатель, не написавший ни единого рассказа, молодой парень по имени Томас Эдисон Младший. Он сразу догадался, что девушка попала в неприятности, и, когда в городок заехали вооруженные гангстеры, и стали расспрашивать Томаса, он сказал, что никого не видел, при этом укрыв девушку в старой серебряной шахте. Бандиты уехали ни с чем, а Томас предложил своей новой знакомой остаться в городе, так как вернуться обратно она не могла, а путь в горы был слишком опасен.
На следующий день Томас собрал горожан и предложил помочь девушке укрыться от бандитов, на что все ответили согласием. Для начала ей предложили пожить в городке пару недель, а потом уже решить, выгонять ли Грэйс, или все же продолжать ее укрывать. За это вpeмя девушка познакомилась с каждым жителем, и помогала им в домашнем хозяйстве, чем могла, расположив к себе горожан. Она была словно не от мира сего. Никогда не отвечала на оскорбления и прощала любые, даже самые жестокие обиды. Девушка еще не понимала, что доброта горожан показная, и однажды они покажут свое настоящее лицо, заставив Грэйс страдать от унижения и насилия. Но и жители не понимали, что в их поселение забрела не обычная жертва гангстеров, а дочь одного из самых влиятельных бандитов в регионе. Она пыталась доказать отцу, что любого человека можно простить, и, как выяснилось, ошибалась, поэтому жителей городка, унижавших свою пленницу, ожидало жестокое наказание…
Отзывы