Любовь на три жизни все серии

Любовь на три жизни
Дата выхода: 2014 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Тянь Шаобо
В ролях: Ян Жун, Чжу Илун, Алина Чжан, Пурба Ргиал
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь на три жизни

Про что сериал «Любовь на три жизни» Lostfilm

Эта дорама вышла в свет в 2014 году и сразу же приковала к себе миллионы телезрителей. Любовь – всегда была основной темой большинства сериалов. Все, что происходит, происходит во имя любви. Из-за любви совершаются подвиги, но и преступления, и даже, убийства. Любовь способна возродить человека к жизни, если она взаимна. Но может и повергнуть в уныние, если объект сильных чувств не отвечает взаимностью.
Любовь прекрасна, но она может приносить не только радость и счастье. Рука об руку со счастьем идут боль и страдания. Любовь провоцирует людей на тяжелейшие испытания, которые сложно преодолеть. Но любовь способна творить чудеса.
Главная героиня этого сериала – красивая молодая особа, за право обладать, которой сражаются двое мужчин. Они разные, но каждый достоин этой прекрасной женщины. А она, в свою очередь, является дочерью одного уважаемого чиновника. Девочка росла в любви и заботе. Родители делали все, чтобы их ребенок ни в чем не нуждался и рос в гармонии.
Естественно, когда дочь выросла, они так же продолжали участвовать в ее судьбе. Внимательно следили за окружением, с которым девушка общается.
Отец девушки не давит на нее. Он надеется, что она уже взрослая и сама должна разобраться в своих чувствах. Но она неопытна и не хочет никому делать больно. Но невозможно выбрать кого-то одного, не причинив боль другому. Таков закон любовного треугольника. Любовь на три жизни все серии.
Отзывы