Пополам (2021) смотреть онлайн

Пополам
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Шри Чаран
В ролях: Jada Jay, Arrash Pirasteh, Sam Bhattacharya, Caitlin Cooke, Ernesto Gonzalez, Tamara Albishah, Kellan Cooke
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пополам (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пополам»

Жизнь главной героини данного фильма постоянно крутилась вокруг своего отца. Магда работала в обычной городской больнице и звезд с неба не хватала. А вот ее отец был выдающимся тренером команды по футболу. Но в позжеднее вpeмя обстановка с игрой его подопечных оставляла желать лучшего. Они проиграли весьма важный матч. И тренер подвергся атаке журналистов. Негативные высказывания, упреки сказывались на эмоциональном состоянии отца девушки. Он очень сильно переживал поражение, а тут еще и пресса подливала масла в пламя. Одним словом, ему было нелегко. Поэтому Магда старалась все вpeмя проводить с папой, чтобы отвлечь его от тревожных и удручающих мыслей.
За всеми этими событиями она не сразу уловила, что за ней пытается ухаживать симпатичный парень. Но он смог добиться ее внимания и расположить к себе. Теперь им предстояло знакомство с будущим тестем.
Но тут была одна загвоздка. Дело в том, что отец красавицы на дух не переносит журналистов, а жених Магды являлся представителем, как раз этой профессии. Более того, он был в числе тех, кто так яростно нападал на тренера из-за провала команды.
Естественно, что у отца нет никакого желания встречаться с человеком, который виновен в его терзаниях.
Как поступят молодые, и чем все закончится, узнаем в конце фильма.
Отзывы