Дорога в Перт (2021) смотреть онлайн

Дорога в Перт
Дата выхода: 2021 года
Страна: Австралия, США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 82 мин.
Режиссер: Чад Питер
В ролях: Tommy O'Brien, Ханна Леманн, Рэйчел Скотт, Эллен Гримшоу, Катрина Шмидт, Кевин Брукс, Jason Conheady
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дорога в Перт (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дорога в Перт»

Как непредсказуема и удивительна может быть жизнь. Кажется, что счастье так близко, рукой подать, а оно рушится в одно мгновение. Ил наоборот, считаешь, что жизнь несправедлива и какой-то момент – самый худший. Но именно он может оказаться отправной точкой для новой жизни и новых судьбоносных встреч и событий.
протагонист данной кинокартины Алекс – очень застенчивый и скромный молодой человек. Он продолжительное вpeмя встречается с девушкой, но все никак не решается сделать ей предложение. А все потому, что боялся, не переживет, если она ему откажет.
И вот, он все-таки сделал ей предложение руки и сердца. И как же он обрадовался, что она ответила ему согласием. Он буквально готов был взлететь до неба от радости. Алекс запланировал роскошную свадьбу. Он намерен был пригласить кучу родственников, заказать шикарный банкет. На это должны были уйти все его сбережения, но ему было не жалко денег на самое незабываемое мероприятие в своей жизни.
Каково же было его разочарование, когда в самый позжедний момент девушка пошла на попятную и сказала, что не выйдет за него замуж, потому что не готова к семейной жизни.
Алекс был шокирован. Чтобы как-то привести мысли и чувства в порядок, он собирается поехать в Мельбурн, туда, куда молодожены хотели поехать в свадебное путешествие.
По дороге он встретит массу приключений, а, самое главное, свою будущую судьбу, девушку, которая изменит его жизнь.
Отзывы