Гаттака (1997) смотреть онлайн

Гаттака
Дата выхода: 1997 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 106 мин.
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Итан Хоук, Джуд Лоу, Ума Турман, Алан Аркин, Лорен Дин, Тони Шэлуб, Гор Видал
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гаттака (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Гаттака»

В будущем, когда человечество получило возможность путешествовать к дальним планетам, центр подготовки и управления полетами под названием «Гаттака» стал пределом мечтаний многих амбициозных молодых людей, но лишь единицам удавалось добиться успеха и принять участие в космических проектах. Для этого отбирались только идеальные кандидатуры, и современные технологии позволяли подготовить таких людей. Дело в том, что обычное зачатие детей уже считалось бесперспективным, ведь каждый родитель мог создать ребенка с лучшими качествами, а генетики убирали предрасположенность к насилию и болезням. Но некоторые дети все же рождались по старинке в любви, и Винсент Фриман был из их числа.
Когда Винсент появился на свет, его забраковали, потому что у него была предрасположенность к нескольким серьезным болезням, и генетики установили, что этот младенец не проживет больше 30 лет. Но и эти годы Фриман не имел возможности жить полной жизнью, так как в обществе с идеальными людьми повсеместно существовали ограничения для таких, как он. И уж тем более Винсенту нечего было мечтать о полетах в космос, куда отбирали только лучшие кандидатуры с идеальным генетическим материалом. Несмотря на это Винсент мечтал о полетах в космос, и однажды он понял, что способен осуществить мечту.
Когда Винсент подрос, он путешествовал по стране, пока однажды не устроился работать уборщиком в корпорацию «Гаттака». Это приблизило парня к мечте, и он решил пойти дальше, изменив свою личность. Чтобы пройти обучение и отправиться в полет к Титану, ему пришлось стать Джеромом Морроу. Этот парень относился к элите общества, но однажды решил покончить с собой, и неудачно попал под автомобиль. Теперь он не имел возможности передвигаться, и согласился за небольшую плату позволить Винсенту воспользоваться всеми привилегиями, которые были дарованы ему с рождения. Фриману оставалось только превзойти остальных претендентов по физическим и умственным качествам и доказать, что он лучший…
Отзывы