Звезды седьмого неба (2019) смотреть онлайн

Звезды седьмого неба
Дата выхода: 2019 года
Страна: Беларусь
В качестве:
Режиссер: Елена Турова
В ролях: Денис Дудинский, Иван Вабищевич, Елена Дубровская, Светлана Залесская-Бень, Виктор Васильев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Звезды седьмого неба (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Звезды седьмого неба»

Этот поучительный добрый мультфильм несет в себе воспитательную функцию. Многие родители смогут оценить его по достоинству. Ведь он наполнен зажигательными песнями, яркими красками и опасными приключениями. Мудрый и добрый звездочет переносит своих зрителей в мир волшебства и сказок. Он расскажет о том, что в изменившемся до неузнаваемости мире, все еще остались люди с большой буквы, верные своим принципам и добру.
Что представляет ценность сейчас для современных детей? Игры, планшеты, еда, популярность и валяние дурака. Желание ничего не делать и постоянно развлекаться постоянно подпитываются развлекательными центрами и рекламой. Дети растут наглыми, тщеславными, ленивыми и трусливыми. Эти пороки захватили почти всю планету. И она нуждается в спасении. Но кто отважится бросить вызов страшным врагам? Есть такой герой.
Он живет в современном мире, и зовут его Саша. Это обычный мальчик. Хотя, нет, не обычный, учитывая текущую реальность. Его не интересуют гаджеты и всемирная известность. Он робкий, мечтательный, но сильный духом. Сашу не смогли темные силы склонить на свою сторону. Он хочет зажечь звезды, которые погасли. У него есть союзники: бездомный кот и кукла. Вместе они проходят суровые испытания. Но для настоящих героев это мелочи. Ребята верят в себя и поддержку друг друга. И у них обязательно все получится.
Отзывы