Крепкий орешек (1988) смотреть онлайн

Крепкий орешек
Дата выхода: 1988 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 133 мин.
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Брюс Уиллис, Алан Рикман, Бонни Беделиа, Реджинальд ВелДжонсон, Пол Глисон, Уильям Этертон, Харт Бокнер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Крепкий орешек (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Крепкий орешек»

На этот рождественский вечер у Джона МакКлейна были грандиозные планы, ради которых он даже покинул родной Нью-Йорк и прилетел в Лос-Анджелес. Дело в том, что в этом городе находился главный офис компании «Накатоми», в которой работала жена МакКлейна, Холли. И не так давно ради роста карьеры она переехала сюда, забрав с собой и детей. Джон не пожелал оставлять работу в нью-йоркской полиции и остался дома, из-за чего отношения супругов значительно ухудшились. Но в это Рождество МакКлейн был намерен исправить допущенные им ошибки и помириться с Холли. Жена так же была готова к примирению и с нетерпением ждала Джона в офисе «Накатоми», который располагался в одном из небоскребов. Супруги планировали провести некоторое вpeмя на корпоративной вечеринке, а затем отправиться домой и провести вpeмя с детьми. К сожалению, ни Холли, ни Джон еще не подозревали, что в этот вечер их планам не суждено сбыться.
Холли заказала для мужа лимузин, который доставил его из аэропорта в «Накатоми», встретила Джона и оставила в своем кабинете переодеваться к торжественному ужину. Но пока МакКлейн оставался в кабинете, здание «Накатоми» было захвачено группой террористов, а все сотрудники, в том числе и Холли, стали заложниками.
Преступники были уверены, что без их присмотра в здании не остался, а Джон, случайно услышавший выстрелы, не спешил заявлять о своем присутствии. Будучи опытным детективом, он понимал, что судьба всех заложников теперь зависит от того, как скоро власти узнают о захвате здания. Джон был готов на все, чтобы спасти жену, и начал искать способ связаться с местной полицией. Он так же постарался сделать все возможное, чтобы узнать число террористов, выяснить их намерения и по возможности помешать их планам.
Частично МакКлейн это удалось, но теперь о его присутствии стало известно преступникам и их главарю Гансу Груберу. Однако Джон даже не предполагал, что на самом деле Грубер планировал скрыть под захватом заложников банальное ограбление. Его дерзкий план мог бы вполне сработать, если бы по случайности в башне «Накатоми» не оказался Джон МакКлейн.
Отзывы