Пираты Карибского моря: На краю Света (2007) смотреть онлайн

Пираты Карибского моря: На краю Света
Дата выхода: 24 мая 2007 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 169 мин.
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Том Холландер, Билл Найи, Стеллан Скарсгард
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пираты Карибского моря: На краю Света (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пираты Карибского моря: На краю Света»

Позже тогою, как легендарный Дэйви Джонс и его не менее легендарный «Летучий Голландец» вынуждены были перейти на службу лорду Беккету, всем пиратам стало понятно, что их вpeмя подходит к концу. Пока сердце Дэйви Джонса находится у Беккета, капитану «Голландца» приходится подчиняться ему и уничтожать пиратские суда по всему Карибскому морю, давая возможность судам Ост-Индской компании полностью контролировать эти воды. Так же по приказу лорда Беккета сотнями казнят всех, кого подозревают в помощи или же сочувствии пиратам.
Когда пиратам стало ясно, что против них началась настоящая война, было решено созвать собрание всех пиратских баронов. Но одного из девяти баронов просто невозможно найти в этом мире, поскольку Джек Воробей, погибший в схватке с Кракеном, попал за Край Света. Однако его друзья и экипаж «Черной Жемчужины» готовы на все, лишь бы вернуть Джека в мир живых. Ради этого Элизабет Свон и Уилл Тернер даже согласны на то, что за Край света их поведет давний враг Воробья, Гектор Барбосса, которого оживила ведьма Тиа Дальма. Позже гибели Джека между Элизабет и Уиллом пролегла пропасть, так как девушка страдает из-за того, что именно она стала виновницей смерти Воробья, а ее жених мучается от ревности, поскольку видел поцелуй Джека и своей невесты. Но это не мешает им рисковать жизнью ради возвращения капитана «Жемчужины».
Для начала им предстоит отправиться в Сингапур, чтобы раздобыть карты у одного из пиратских баронов, которые укажут путь к Краю Света, и попросить у него судно. Затем нужно будет добраться до этого странного и страшного места, убедить слегка помешавшегося Джека в своих благих намерениях, а потом еще и найти дорогу обратно.
Однако, как вскоре выяснилось, это было не самыми большими трудностями, что поджидали героев. Позже возвращения с Края Света у каждого из них появились собственные цели, о которых не знали остальные. Элизабет хотела отомстить за смерть отца. Уилл был готов на все, лишь бы вытащить собственного отца с борта «Летучего Голландца» и освободить от службы у Дэйви Джонса. А Барбосса собирался освободить богиню Калипсо в обмен на помощь в борьбе с Беккетом. И лишь планы Джека были никому неизвестны, поскольку Воробей, как обычно, намеревался перехитрить всех.
Отзывы