Звезда и небо все серии

Звезда и небо
Дата выхода: 2022 года
Страна: Таиланд
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: Натачай Бунпрасерт, Арчен Айдин, Йиракит Тхаворнвонг, Йирунтанин Тхайраттанайон, Чиннарат Сирипхонгчхавалит, Вирают Чансук, Пханурой Чалермкийпорнтави
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Звезда и небо

Про что сериал «Звезда и небо» Lostfilm

Даоныа давно испытывал к Кабклыну чувства влюбленности. Они появились в младших классах, но первое признание состоялось только на выпускном вечере. Надежды оказались напрасными, что во многом было обусловлено страхом перед неизвестностью. Ответной реакции не позжедовало, а в душе остался первый след обидного разочарования из-за безответной любви.Судьба решила сыграть с молодыми людьми злую шутку, когда их жизненные пути опять пересеклись. Парни были заселены в одно общежитие и оказались соседями о комнате, получив достаточно времени для обдумывания будущего.
Куафа считается молодым специалистом и работает врачом в провинциальной больнице. На его пути встречается симпатичный учитель-волонтер, чье обаяние и харизма оказывают удивительное воздействие на окружающих. Парни относятся к категории тех людей, которые не стесняются открыто демонстрировать свои сексуальные предпочтения. У них были в прошлом партнеры, поэтому можно говорить о наличии определенного опыта. Сложность ситуации заключается вотсутствии серьезных намерений и желании отдаваться полностью любимому человеку. Вpeмя обладает удивительной способностью расставлять все по местам и осознавать правильность ранее принятых решений. Звезда и небо все серии.
Отзывы