Хуанпис Гонсалес 1 сезон все серии

Хуанпис Гонсалес
Дата выхода: 2022 года
Страна: Колумбия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Каролина Гайтан, Хулиан Кайседо, Хуан Фернандо Санчез, Alejandro Riaño, Сантьяго Моуре
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Хуанпис Гонсалес

Про что сериал «Хуанпис Гонсалес» Lostfilm

Каждый человек знает, чтобы чего-то добиться в жизни нужно много работать и быть настоящим мастером своего дела. Так думает большинство или же есть другой выход, вам стоит родиться в богатой семье. протагонист фильма относится ко второму варианту.
Он всю свою жизнь жил в достатке и никогда ни в чем не нуждался. Ему посчастливилось родиться в одной из самых богатых семей Колумбии и получить абсолютно все. Он не думает работать и собирается всю жизнь гулять и развлекаться, но некоторые события меняют его планы.
У него умирает дедушка, который всеми силами пытался объяснить и рассказать, как нужно управлять делами и что нужно делать. Теперь все обязанности и проблемы ложатся на плечи главного героя. Но парню нужно выполнить волю деда, чтобы получить все наследство.
Благодаря этому он понимает, что его призвание это политика, и он окунается туда с головой, но сможет не парень справиться со всеми проблемами и не опозорить дедушку?

События происходят на территории Колумбии, а в центре истории окажетсяХуанпис Гонсалес. Его можно назвать человеком, который способен получить полную власть. Для страны сценарий такого рода может повлечь настоящую катастрофу, так как наследник не обладает должным опытом и знаниями. Он с детства рос избалованным и своенравным ребенком, а теперь ему предстоит возглавитьсемейный бизнес и взять бразды правления. Для получениябольшого наследства придется выполнить ряд обязательных условий, которые придуманы заботливым и щедрым на различные выдумки дедушкой.
Неожиданно мужчина находит для себя призвание, которым должна стать активная политическая деятельность. Подобное решение позволяет ему иначе посмотреть на окружающий мир. Сложность ситуации заключается в том, что парень готов достигать желаемых целей незаконными методами. Такие качества позволяют решать поставленные задачи, но правда способна стать достоянием общественности, а вопросы морали и нравственности продолжают оставаться одними из самых актуальных. Новичку предстоит попробовать собственные силы и пройти немало испытаний, которые приготовит для него судьба и основные соперники. Хуанпис Гонсалес 1 сезон все серии.
Отзывы