Кто-то где-то 1-2 сезон все серии

Кто-то где-то
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Бриджет Эверетт, Джефф Хиллер, Мэри Катрин Гаррисон, Майкл Дж. Хэгерти, Мюррэй Хилл, Дэнни МакКарти, Кристофер Калер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кто-то где-то

Про что сериал «Кто-то где-то» Lostfilm

Этот сериал помогает принять себя таким, какой ты есть и показать, что у всех людей есть проблемы, но они решаемые и не стоит опускать руки. Он показывает, насколько любимое дело может помочь и какой человек сильный духом.
В центре сюжета оказывается двое сестер, которые все детство провели вместе и просто обожали друг друга. Они были одним целым и всегда старались помочь советом или отвлечь от грустных мыслей. Вpeмя идет и девочки выросли, но они даже подумать не могли, что совсем скоро расстанутся навсегда.
Главную героиню зовут Сэм и уже будучи взрослой женщиной она все еще ощущает себя лишней в родном же городе. Состояние девушки и так оставляет желать лучшего, но внезапно становится известно про смерть ее сестры. Это становится сильным ударом для девушки и погружает ее в депрессию.
Сэм долго не могла принять тот факт, что она осталась одна и не знает, что ей делать. В один момент она вспоминает про свое детское увлечение – пение. Она решает попробовать начать заниматься им снова, ведь в детстве это помогало ей отвлечься и собрать все мысли в голове.
Она находит людей, которые становятся близкими ей по духу и это радует ее. Сэм понимает, что с любой проблемой можно справиться и начинает любить себя и отпускает смерть сестры.
Сможет ли девушка наладить свою жизнь и принять себя такой какая она есть?

Сэм всегда ощущала себя чужой среди сверстников, а по мере взросления ее внутренние страхи и комплексы усилились. Она неуютно чувствует себя в городе и не может определиться с выбором профессии. Ее любимым занятием считается пение, которому можно посвящать все свободное вpeмя. Необычное хобби спасает ее от тотального одиночества, преследующее ее даже в компании родных людей. Ей бывает не с кем поговорить и поделиться переживаниями, что негативно сказывается на эмоциональном состоянии.
Ситуация еще больше усугубляется, когда умирает сестра. Трагедия приводит к тому, что женщина начинает искать новые инструменты для выхода из депрессии. Неожиданно несчастная душа понимает, что рядом есть похожие и родственные по духу люди. Они тоже отчаянно пытаются обрести голос, сопротивляясь внешним обстоятельствам. Ее приглашают на репетиции хора, что позволяет получить ценный опыт и приобрести полезные знакомства. Связанные с фигурой переживания и бытовые сложности уходят на второй план, а музыка превращается в действенное лекарство для борьбы с кризисом и невзгодами. Даже алкоголизм матери и слишком идеальная жизнь соседей перестают волновать и вызывать чувство постоянной тревоги. Кто-то где-то 1-2 сезон все серии.
Отзывы