Те, кто читает сердце зла 1 сезон все серии

Те, кто читает сердце зла
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин.
Режиссер: Квон Ир-ён, Ко На-му
В ролях: Ким Нам-гиль, Чин Сон-гю, Ким Со-джин, Рёун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Те, кто читает сердце зла

Про что сериал «Те, кто читает сердце зла» Lostfilm

Сон Ха Ён – профессор психологии и криминалистики в Сеульском университете. Он давно дружит с начальником городского управления полиции. И однажды предлагает ему создать необычный отдел. Сотрудники подразделения должны будут заниматься расследованием убийств, совершенных маньяками и психопатами. Несмотря на то, что герой обладает очень сдержанным характером и, казалось бы, начисто лишен каких-либо эмоций, он отлично разбирается в чувствах других людей.
Гук Ён Су – начинающий профайлер, специализирующийся на изучении психологии сексуальных маньяков и серийных убийц. Его назначают руководителем команды, занимающейся анализом поведения преступников. Благодаря уникальной интуиции и аналитическому складу ума герой умудряется проникать в мысли подозреваемых и предугадывать их поступки.
Юн Тэ Гу – молодая девушка с очень своеобразным характером и мировоззрением. Она обладает необыкновенной способностью чувствовать других людей. Используя свои животные инстинкты, она буквально вживается в образ маньяка. Втроем герои разрабатывают основы криминального профайлинга, благодаря которым им удается раскрывать даже самые запутанные преступления… Те, кто читает сердце зла 1 сезон все серии.
Отзывы