Принцесса на Рождество (2021) смотреть онлайн

Принцесса на Рождество
Дата выхода: 2021 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD (720p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Дон МакБрити
В ролях: Мерритт Паттерсон, Тревор Донован, Чарли Бойл, Марни МакПайл, Линдсэй Оуэн Пьер, Cherion Drakes, Jaeda Owens
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Принцесса на Рождество (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Принцесса на Рождество»

По случайному стечению обстоятельств личный самолет принцессы Амелии совершает вынужденную посадку в маленьком городке Такер, расположенном в штате Мэн. Воспользовавшись подвернувшимся шансом, наследница престола решает прогуляться по окрестностям. Она заходит в огромный торговый центр, где натыкается на симпатичного молодого человека по имени Сэм. Он – вдовец, в одиночку воспитывающий дочь-подростка. Вместе с девочкой отец пришел на новогодний базар, чтобы приобрести подарки для родственников и друзей.
Совершив прогулку по городу, Амелия отправляется в аэропорт. Она уверена, что все неполадки с двигателем уже устранены, а, значит, можно смело отправляться в полет. Но девушку ждет неожиданный сюрприз – самолет улетел без нее. В связи с разгулявшейся непогодой следующий рейс будет лишь через пару дней. Семья Сэма соглашается приютить у себя героиню, даже не подозревая о том, что она – принцесса.
Между Сэмом и Амелией быстро возникает взаимная симпатия. Однако красавица не спешит посвящать парня в свой секрет и тщательно скрывает от него свою принадлежность к королевскому семейству. В ситуацию также вмешивается и Мелани – подруга молодого человека, давно мечтающая выйти за него замуж…
Отзывы