Трудности (2021) смотреть онлайн

Трудности
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: DeMarcus Bailey
В ролях: Джамал Вулард, Cory Espie, Montreal Diggs, Аалайя Мухаммад, Nadirah Shakir, Kris D'Sha, Corey
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Трудности (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Трудности»

Не всегда богатство решает в жизни все. Иногда оно становится очень тяжелым грузом, который трудно нести. Тут главное, каким образом это богатство досталось. Если человек его честно заработал, то это одна история. А, если оно попало в руки нечестным или преступным путем, то другая.
Считается, что тот, у кого есть деньги может позволить себе все. У таких людей есть много друзей, для них открыты все двери. Но где будут эти друзья, если вдруг не будет денег?
У Ренца есть все для полного счастья. У него много денег. Он может позволить себе самые престижные клубы, дорогие машины, женщины, алкоголь, наркотики. Но на смену такой роскошной разгульной жизни приходит другая картинка. Вот – он подросток и совершает ужасный поступок. Он убил человека. Так Ренц заработал свои первые деньги, выстрелив в безоружного человека.
Когда он попал в тюрьму, то ему практически каждую ночь стал сниться этот кошмарный сон. Вскоре он понимает, что больше не может так жить, и хочет исправиться.
Теперь для него важно не заработать кучу денег, а самореализоваться, узнать что-то новое, понять, что такое интеллектуальный труд. Но, чтобы это испытать, для начала надо покинуть тюрьму.
Удастся ли главному герою встать на путь исправления? Будут ли у него помощники? Чем закончится эта история? Узнаем в конце фильма.
Отзывы