РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

В порту (1975) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
В порту (1975)
КП: 7.87
imdb: 7.3

В порту (1975) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
В порту скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Этот мультфильм отличается своей красочностью и музыкальностью. Мультфильм в жанре мюзикл рассказывает и показывает маленьким телезрителям, какова жизнь в порту, что находится на судне внутри, какое оно снаружи.
Мультфильм снят по мотивам книги детского известного писателя Сергея Козлова. Оттуда же были взяты и тексты песен, которые привносят в картину свой неповторимый своеобразный колорит. Здесь можно услышать такие произведения, как «Мы пришли сегодня в порт», «Лесовоз», «Дельфины». При помощи этих веселых и задорных песенок ведется такая своеобразная виртуальная экскурсия по кораблю.
На экране постоянно мелькают дельфины, разные моряки, дети, которые отбились от экскурсовода и решили сами все исследовать. Так ведь интереснее! В порту можно найти много чего занимательного. Один только штурвал чего стоит! При помощи него капитан может управлять целым кораблем.
Дети узнают, что одеты моряки в основном в тельняшки и брюки – клеш. А работа у них очень ответственная. Хотя на первый взгляд, может показаться, что ничего сложного тут нет. Но это не так. Когда приходят пароходы и другие судна, моряки их разгружают или загружают туда груз. Потом корабли вновь идут странствовать по морю.
Мультфильм очень познавательный. Он расширит кругозор ребенка и сформирует представление о портах, куда причаливают корабли. В порту смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки