РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Василиса Микулишна (1975) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Василиса Микулишна (1975)
КП: 8.18
imdb: 7.4

Василиса Микулишна (1975) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Василиса Микулишна скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Этот мультфильм про то, куда может завести человеческая жадность и про небывалую мудрость и смекалку настоящей русской женщины. Но обо в сем по порядку.
В Киеве – богатое застолье. Князь Владимир устроил пир на весь мир и позвал дорогих гостей. Среди них и князь Черниговский – Ставр Годинович, которому Владимир задолжал. Но вот только долг возвращать очень уж не хочется, не смотря на то, что он обещал его отдать в короткий срок, а уже порядком затянул вpeмя.
К тому же позавидовал князь Владимир богатству Ставра и тому, какая у него жена чудесная красавица и умница Василиса Микулишна. Захотелось себе все забрать. Вот и придумал он заточить Ставра в темницу обманом. Позже этого послал вояк за его имуществом и супругой.
А Василиса Микулишна узнала про то, что ее мужа в темницу заточили и решила пойти его выручать. Она отрезала свои роскошные косы и переоделась гонцом от Золотой Орды. Не каждая женщина на такое способна. А только любящая и умная жена.
Приехала она к князю Владимиру, обманула всех его стражников, вызволила мужа из темницы благодаря своим умственным способностям. Не зря слава про ее смекалку на весь свет гремит.
Проведите вечер в кругу семьи и покажите детям этот замечательный мультик! Василиса Микулишна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки