Операция «Бангкок» (2021) смотреть онлайн

Операция «Бангкок»
Дата выхода: 2021 года
Страна: Гонконг
В качестве: FHD (1080p)
Время: 90 мин.
Режиссер: Кен Ип
В ролях: Кэти Чоу, Ракель Сюй, Рэй Лю, Cao Yue, Юэнь Бяо, Паваритх Монколписит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Операция «Бангкок» (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Операция «Бангкок»»

К чему могут привести эксперименты на людях? Ответов может быть масса, но окраска у них у всех будет негативная – ни к чему хорошему. Могут появиться мутанты, которые рано или поздно выйдут из-под контроля и уничтожат все человечество.
Только великие экспериментаторы об этом не задумываются. У них есть своя «благая» цель, которая, по их мнению, должна оправдывать все противоправные действия.
События данного фильма разворачиваются на секретной лаборатории. Там уже не один год проводятся исследования какой-то искусственно созданной сыворотки. Эти исследования проводятся не на ком-нибудь, а на людях, причем насильственными методами. Добровольного их согласия не спрашивал.
Понятно, что эти действия незаконны, потому что глава государства категорически против экспериментов над живыми людьми, но работников лаборатории это мало волнует. Они разрабатывают какой-то препарат, который способен продлевать человеческую жизнь. И им нужен рабочий материал. К тому же, эти ученые свято верят, что совершают весьма полезное дело. Ведь, благодаря этой сыворотке, человечество сможет жить дольше. А то, что в ходе испытаний погибло уже большое количество человек, так это просто побочный эффект.
Чем закончатся эти эксперименты? Смогут ли невинные люди выбраться из этого кошмара? Смотрите захватывающий фильм! Приглашаем всех к просмотру.
Отзывы