РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Наш друг Пишичитай. Выпуск 3 (1980) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Наш друг Пишичитай. Выпуск 3 (1980)
КП: 8.19
imdb: 6.6

Наш друг Пишичитай. Выпуск 3 (1980) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Добрые советские мультфильмы навсегда запомнятся поколению «за тридцать». Современные маленькие дети растут на трансформерах, щенячьем патруле, свинке Пеппе и других мультфильмах, которые не особо способствуют развитию ребенка.
Поэтому старые мультики просто обязаны быть в домашней коллекции. Именно они учат доброте, состраданию и честности. К таким относится и этот мультфильм.
Он состоит из трех частей. Главным героем здесь выступает мальчик Коля, которому пять лет. Коля только знакомится с миром букв и учится читать. Но, как у всех новичков, у него случаются ошибки, на которые он сначала не обращает внимания, но потом ситуация подсказывает мальчику, что любые недочеты нужно исправлять.
В этом ему помогает один сказочный герой по прозвищу Пишичитай, который наводит главного героя на правильный путь.
Так, в третьей части Пишичитай пытается научить Колю читать. Из отдельных слогов он учит паренька составлять слова. Но это пока слабо удается Коле. А тут еще и появилась королева слов с ошибками и начала свою грязную работу. Коля совсем запутался. И у него пропало желание учиться читать. Но Пишичитай вместе с главным героем исправляют все ошибки. И испорченные слова превращаются в нормальные. Теперь и читать намного приятнее!
А вредную Опечатку посадили под замок. Наш друг Пишичитай. Выпуск 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки