Проделкин в школе (1974) смотреть онлайн

Проделкин в школе
Дата выхода: 1974 года
Страна: СССР
В качестве:
Возраст: 6+
Время: 10 мин.
В ролях: Мария Виноградова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Проделкин в школе (1974) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Проделкин в школе»

Весьма поучительный мультфильм поведает ребятам, как можно вести себя в школе, а как не следует, если не хочешь прослыть нерадивым учеником.
протагонист – мальчик с фамилией Проделкин является самым непослушным и хулиганистым учеником в школе. Его поведение оставляет желать лучшего. А про оценки и говорить нечего. Выше двойки редко поднималась успеваемость Проделкина.
Мультипликационная картина включает в себя три части. Это три разные истории с одними и теми же героями. Но в каждой истории описываются разные ситуации, которые случаются с главным хулиганом школы.
В первой части Проделкин наткнулся на стенгазету и начал ее читать. Особо интересной ему показалась одна заметка про то, как его одноклассники ходили на парад. Все веселились и смеялись. У ребят остались положительные эмоции от этого мероприятия. Только он ничего подобного не мог вспомнить. А все потому, что в тот день прогулял школу.
Вторая часть повествует о том, как Проделкин возомнил себя отличником и решил, что ему не нужно напрягаться на уроках и слушать учителя. А все началось с того, что его одноклассника назвали самым лучшим учеником класса. Естественно, наш герой не мог смириться с таким положением дел. Ведь он считал именно себя лучше всех. Но он редко мог похвастаться какой-то оценкой, которая выше двойки.
А в третьем сюжете Проделкин исправил свое поведение в лучшую сторону.
Отзывы