Что такое хорошо и что такое плохо (1969) смотреть онлайн

Что такое хорошо и что такое плохо
Дата выхода: 1969 года
Страна: СССР
В качестве:
Возраст: 0+
Время: 10 мин.
Режиссер: Ефим Гамбург
В ролях: Олег Анофриев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Что такое хорошо и что такое плохо (1969) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Что такое хорошо и что такое плохо»

Данный мультфильм снят по мотивам произведения великого поэта Владимира Маяковского. Для детей важно знать границы, важно понимать, что можно делать, а что – нельзя. Эти границы и общеизвестные правила помогают ребятам не попасть в беду, не причинить вред себе или кому-то другому.
Когда эти правила диктуют родители, изо дня в день, повторяя одно и тоже, то дети часто не слушаются и даже не слышат, порой, что до них пытаются донести. И совсем другое дело – мультики, где в развлекательной форме, просто и доступно показывается, что позволительно, а что нет. Какое поведение будет правильным, а какое будет выходить за рамки допустимого.
Главные действующие лица – маленький мальчик и его отец. Мальчик пришел к папе с вопросом, что такое хорошо, и что такое плохо. Мужчина терпеливо стал рассказывать про различные поступки, плохие и хорошие, достойные и стыдные. Мальчик слушал, открыв рот, и постоянно задавал какие-то вопросы.
В мультике освещаются вопросы гигиены, детей учат, что нужно мыться и не допускать, чтобы тело и руки были грязными. Здесь говорится, что драться – это плохо, что нельзя рвать книжки и ломать игрушки. Также воспевается труд и осуждается лень. В конце мультика сын сделал вывод, что нужно делать хорошо, а плохо он не будет себя вести.
Отзывы