Прекрасное: Истории с космической станции (2021) смотреть онлайн

Прекрасное: Истории с космической станции
Дата выхода: 27 июня 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 127 мин.
Режиссер: Клэр Льюинс
В ролях: Джордж Эбби, Ken Bowersox, Катрин Коулмэн, Samantha Cristoforetti, Frank L. Culbertson Jr., Michael Foale, Скотт Келли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Прекрасное: Истории с космической станции (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Прекрасное: Истории с космической станции»

Космос для современного человека стал неотъемлемой частью жизни. Все будущие надежды человечества связаны с ним, ученых и астронавтов завораживает, что ожидает космическую промышленность через несколько лет. Ведь даже же такой небольшой промежуток времени, люди добились невозможного, создав недалеко от планеты Земля, космические станции, в которых долгое вpeмя находятся космонавты, проводя серьезную и сложную работу по изучению жизни человека в космическом пространстве. Что ждет нас дальше? Покорение соседних планет, изучение близ расположенных к нам галактик или поиск внеземного существования жизненных объектов.
Американский документальный фильм повествует о работе на космических международных станциях, где трудятся ученые из различных стран, пытаясь провести общие научные работы, чтобы достичь поставленных целей. На протяжении длительного временим приходиться находиться запертыми в космической лаборатории, они не могу ее покинуть, астронавты здесь полностью изолированы от мира, и только нечастые выходы в эфир им дают шанс услышать и увидеть часть человеческого общества. Но эти трудности отважных исследователей не пугает, а наоборот дает им еще больше сил вести свою работу на более высоком уровне.
Отзывы