Леди и бродяга (1955) смотреть онлайн

Леди и бродяга
Дата выхода: 1955 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 76 мин.
В ролях: Пегги Ли, Ларри Робертс, Билл Бауком, Верна Фелтон, Джордж Гивот, Стэн Фреберг, Ли Миллар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Леди и бродяга (1955) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Леди и бродяга»

На Рождество Джим подарил супруге не шляпку, о которой она мечтала, а собачонку, похожую на маленькую леди, поэтому хозяева так ее и назвали. Джим не прогадал с подарком, и, несмотря на капризы Леди, она сразу же стала домашней любимицей. Леди обожала приносить Джиму, которого называла Милым, тапочки, гонять крыс, а так же забирать почту, и собака была счастлива, пока однажды хозяева не изменились.
Сначала хозяйка, которую Леди называла Дорогой, стала меньше уделять внимания питомцу, а потом и Джим практически не обращал внимания на свою любимицу. Леди не понимала, что происходит, и более мудрые соседские псы Верный и Джок, с которыми Леди дружила, объяснили, что вскоре у Дорогой появится ребенок. В это же вpeмя мимо пробегал бездомный пес Бродяга, который только что спас своих друзей, и, услышав разговор, решил вмешаться. Он рассказал Леди, что дальше будет только хуже. Вместо коврика у камина у нее появится дырявая будка, а вместо парного мясца, собаке будут отдавать остатки детского питания.
Сначала Леди не поверила в рассказ Бродяги, но его слова оказались правдой. Сразу же позже рождения ребенка, ее хозяева постоянно были заняты, а однажды уехали на отдых, оставив своего малыша и Леди на попечение тети Сары. Тетя обожала детей и котов, но недолюбливала собак. Она привела с собой двух сиамских котов, которые устраивали беспорядки, а отвечать приходилось Леди. Однажды Сара купила для Леди намордник, и такого обращения холеная собачка вытерпеть не смогла. Она сбежала, и оказалась на улице, где от злых псов ее спас Бродяга. Жизнь на свободе была веселой, но опасной. Бродяга научил свою новую знакомую выпрашивать пищу у бакалейщиков и в кафе, познакомил со своими друзьями, и Леди поняла, что без ошейника жить намного интереснее. По крайней мере, в этом пытался убедить ее Бродяга, но однажды ему придется самому нацепить на себя ошейник ради Леди и ее безопасности...
Отзывы