Рождественская песнь (2019) смотреть онлайн

Рождественская песнь
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 73 мин.
Режиссер: Steven Salgado
В ролях: Кейт Кацман, Rafael Gerardo Rey, Moises Contreras, J. Tysun Jordan, Элиана Ген, Chris Watson, Alex Jerome Garcia
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождественская песнь (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождественская песнь»

История о богатом человеке, которого зовут ЭбенезереСкрудж. Он настолько любит деньги, что практически ничего не замечает вокруг. Даже, когда к нему приходит родной сын, который просит лишь вместе отпраздновать Рождество. протагонист не любит этот зимний праздник, а потому сразу же конфликтует со своим сыном. Это приводит также к тому, что Скрудж уходит в свой рабочий кабинет и не желает видеть родного сына. Казалось, что так и будет дальше продолжаться, именно поведение Эбенезара. Вот только, Рождество — это не только вpeмя для подарков, но и для определённых «уроков». Так и происходит с главным героем.
К нему в кабинет попадают три духа Рождества, которые решают показать ему прошлое, настоящее и будущее. Каждый из призраков ставит себе цель изменить Эбенезара, заставив того поверить в магию добра и Рождества. Скрудж сопротивляется, однако он не может вырваться из петли, в которую его забросили духи. Теперь ему предстоит пережить несколько историй, в которых сам Эбенезер будет принимать решения и тем самым, будет действительно меняться. Однако, его ждут непростые ситуации, в которых он должен либо следовать своим принципам, либо же поменять свою точку зрения.
Отзывы