Охотник х Охотник 1 сезон все серии

Охотник х Охотник
Дата выхода: 2011 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин
Режиссер: Хироси Кодзина
В ролях: Мэгуми Хан, Мария Исэ, Иссэи Футамата, Даисукэ Намикава, Миюки Савасиро, Кэидзи Фудзивара, Тиса Ёкояма
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Охотник х Охотник

Про что аниме «Охотник х Охотник»

Приключенческое аниме Hunter x Hunter рассказывает об Охотниках, которые работают на власти мира, и путешествуют по нашей планете, постоянно влипая в опаснейшие приключения, разыскивая сокровища в самых отдаленных уголках, и сражаясь с самыми опаснейшими созданиями.
Юноша, отец которого был Охотником, не видел его уже много лет. Знаменитый искатель приключений пропал без вести много лет назад. Молодой Гон Фрикс, который живет на Китовом острове, с нетерпением ждет того момента, когда ему исполнится 12 лет. Он жаждет сделать попытку разыскать своего отца. Для этого ему придется пройти Испытание на звание Охотника.
Это очень суровое, очень напряженное и очень опасное задание. Далеко не каждый доброволец в силах выдержать это испытание и остаться живых. Его родная тетя Мито, которая занималась его воспитанием с детства, тревожится о судьбе Фрикса, и не желает чтобы он вообще участвовал в Испытании. Она боится, что Гон повторит судьбу своего пропавшего отца.
Но вольную птицу в клетке удержать трудно. Гон Фрикс покидает родной остров, и в долгом пути встречает преданных друзей, вместе с которыми у него появляется шанс получить ответы на многочисленные вопросы, а также победить коварных и хитрых врагов своей семьи.
Отзывы