Токийские мстители 1-2,3 сезон все серии

Токийские мстители
Дата выхода: 2021 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 23 мин
В ролях: Юки Син, Ю Хаяси, Тацухиса Судзуки, Адзуми Ваки, Такуя Эгути, Сёта Хаяма, Сатоси Хино
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Токийские мстители

Про что аниме «Токийские мстители»

Фантастическое аниме "Токийские мстители" стали популярными благодаря чистому, красивому анимационному стилю и симпатичному главному герою по имени Такэмити Ханагаки.
Такэмити красивый, но застенчивый и неуверенный молодой человек, который работает в небольшом магазине. Ему абсолютно нечем похвастаться перед ближайшими родственниками.
Смотря телевизор он узнает, что токийская банда Мандзи убивает его первую и единственную любовь Хитану. На следующий день опечаленный этой новостью, размышляя о своей никчемной жизни, он, зазевавшись, падает на железнодорожную платформу.
Но не погибает, а переносится в прошлое, вовpeмя, когда ещё учился в средней школе. Юноша очень удивлен случившимся с ним и понимает, что у него появился уникальный шанс спасти свою возлюбленную. Осмелевший горожанин решает внедриться в шайку и разгромить ее изнутри. Он заручается поддержкой брата своей девушки и начинает новую жизнь, в которой он смелый и целеустремленный. Достичь криминальной вершины будет непросто, но Тэкемити верит в свою удачу.
Вступая в рукопашную схватку с одним из Токийских Мандзи, Такэмити своей решимостью заинтересовывает главаря банды, Майки. Они становятся приятелями. Какие еще приключения ждут нашего героя..?
Отзывы