Кошечка из «Сакурасо» 1 сезон все серии

Кошечка из «Сакурасо»
Дата выхода: 2012 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин. (600 мин. всего)
В ролях: Ёсицугу Мацуока, Аи Каяно, Марико Накатсу, Нацуми Такамори, Такахиро Сакурай, Юи Хориэ, Мэгуми Тоёгути
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кошечка из «Сакурасо»

Про что аниме «Кошечка из «Сакурасо»»

Красивое и увлекательное японское аниме Sakurasou no Pet na Kanojo показывает интересную и непростую судьбу обитательницы общежития школы искусств из университета Суймэй.
Студенческое обиталеще Сакурасао имеет дурную репутацию среди местных жителей. Оно считается злачным местом, потому что у людей искусства талант и гениальность зачастую ходят рука об руку с частичкой настоящего безумия.
Сами ребята просто считают себя не такими как все, они с презрением относятся к окружающему их болоту. Шумная девушка по имени Мисаки создает свои собственние сериалы аниме, плейбой по имени Дзин пишет длдя них сценарии, а угрюмый программист Рюносуке вовсе не желает общаться с внешним миром иначе чем по телефону или интернету.
Общежитие Сакура выдерживает молодые таланты до тех пор, пока там не появляется молодой парень по имени Сорат Канда. Новичок попадается на глаза старосте студентов Тихиро, который с радостью взваливает на него организацию встречи своей двоюродной сестры по имени Масиро, которая приезжает к брату из Англии.
Но Тихиро еще не знает, что встреча Канда и Масиро перевернет жизнь обоих молодых людей, и сделает общежитие Сакура еще более безумным местом!
Отзывы