Когда плачут цикады: Благодарность все серии

Когда плачут цикады: Благодарность
Дата выхода: 2009 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин. всего
Режиссер: Тосифуми Кавасэ
В ролях: Юкари Тамура, Маи Накахара, Соитиро Хоси, Сацуки Юкино, Мика Канаи, Юи Хориэ, Саяка Охара
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Когда плачут цикады: Благодарность

Про что аниме «Когда плачут цикады: Благодарность»

Мини-сериал Higurashi no Naku Koro ni: Rei представляет собой забавное аниме, в котором персонажи представляют собой как бы полную противоположность знаменитой Тетради Смерти.
В этом случае к нескладному подростку Кейчи попадает артефакт под названием Плавки Судьбы. По условиям фэнтезийного сюжета эти плавки делают их обладателя необычайно привлекательным для противоположного пола.
Казалось бы, Кейчи должен быть на вершине счастья. Но не очень хорошая карма парня дает себя знать. Кейчи вообще не получается назвать слишком везучим.
Он то попадает на улице в руки девочки, которая вооружена топором, то встречает в Хинамидзаве группу абсолютных безумцев, то забывает дома плавки, торопясь в бассейн, где его с нетерпением ждет возлюбленная.
Вот и здесь, он написал на плавках не имя своей избранницы, а свое, и стал самовлюбленным нарциссом. Сможет ли он вырваться из бесконечного увлечения самим собой, прежде чем умрет голодной смертью, либо погибнет от перевозбуждения? Кроме того, группа подростков, стремящаяся выручить закоренелого неудачника из порочного круга, настроена очень решительно, и не остановится ни перед чем.
Отзывы