Гайвер: Био-ударное оружие 1 сезон все серии

Гайвер: Био-ударное оружие
Дата выхода: 1989 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 53 мин
Режиссер: Койти Ишигуро
В ролях: Такэси Кусао, Юко Мидзутани, Кодзо Сиоя, Хидэюки Танака, Стивен Блум, Мелисса Чарльз, Том Чарльз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Гайвер: Био-ударное оружие

Про что аниме «Гайвер: Био-ударное оружие»

Японское фантастическое аниме Kyoshoku soko Guyver стало впозжедствии сюжетом для знаменитого голивудского фильма, который стал культовым и покорил умы миллионов подростков по всему миру.
Сюжет анимационного фильма основан на неожиданном подарке, который судьба делает обычному школьнику по имени Се. Неожиданно юноша становится обладателем костюма, который представляет собой секретную разработку одной таинственной корпорации.
Мощнейшее биологическое оружие носит название Гайвер. Как выясняется, он превращает своего владельца в подобие Железного человека, увеличивая его силу и скорость реакции.
Перед Се во весь рост становится серьезная диллема - оставить у себя находку, или сообщить о ней властям. Он решает использовать костюм самостоятельно, и за ним начинается настоящая охота. Настоящие владельцы супер-оружия Гайвер, а также омерзительные и ужасные Зоо-лорды не остановятся ни перед чем, чтобы вернуть себе костюм.
И ни жизнь несчастного школьника, ни жизни его друзей и близких не имеют для них никакого значения. Сможет ли Се удержать контроль над своей находкой?
Отзывы