РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Рапунцель: Запутанная история (2010) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Рапунцель: Запутанная история (2010)
КП: 7.96
imdb: 7.7

Рапунцель: Запутанная история (2010) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Рапунцель: Запутанная история скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Упавшая на землю солнечная капля превратилась в волшебный цветок, исцеляющий болезни и дарующий молодость. За цветком давно охотилась матушка Готель, но к тому времени, как она добралась до него, цветок уже был сорван и отправлен в королевский дворец, так как беременная королева была больна, и лишь этот цветок мог исцелить ее.
Но матушка Готель не собиралась сдаваться. Когда выздоровевшая королева родила маленькую принцессу Рапунцель, старуха пробралась во дворец и, увидев, что у девочки волшебные золотые волосы, впитавшие в себя силу цветка, похитила ее. Королевские стражники не смогли найти маленькую принцессу, а Готель скрылась среди лесной чащи, где у нее была неприступная башня.
Следующие 18-ть лет Рапунцель провела в башне, не покидая ее и считая своей матерью Готель. А та пугала девушку рассказами о жестокости людей, говоря, что они обязательно начнут охоту за ее волшебными волосами. Рапунцель, ни разу в жизни не подстригавшая волосы, уже давно научилась обращаться со своей невероятно длинной косой. Но больше сего на свете девушку тревожила тайна загадочных пламяков, которые загорались в небе один в день ее рождения. Она не подозревала, что тысячи фонариков запускают в небо подданные ее отца в знак памяти и скорби о пропавшей принцессе.
Девушка не раз просила Готель отпустить ее к людям, но та была неумолима. И когда в один из дней матушка Готель отправилась по делам, Рапунцель представился шанс осуществить свою мечту – отправиться на поиски загадочных пламяков.
А произошло это благодаря тому, что молодой вор по имени Флин Райдер, укравший во дворце корону пропавшей принцессы, сбегая от стражи и своих подельников, случайно наткнулся на башню Готель. Девушка смогла спрятать корону, пока Флин был без сознания от удара по голове, которым она наградила его. А когда вор пришел в себя, Рапунцель пообещала вернуть ему его добычу, если Флин отведет ее к таинственным фонарикам. Рапунцель: Запутанная история смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки