РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Когда плачут цикады: Разгадки 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Когда плачут цикады: Разгадки (2007)
КП: 7.8
imdb: 8.1

Когда плачут цикады: Разгадки (2007) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2007
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Аниме, Сериалы
  • Страна:
    Япония
  • Режиссер:
    Тиаки Кон
  • В ролях:
    Юкари Тамура, Маи Накахара, Мика Канаи, Сацуки Юкино, Соитиро Хоси, Мики Ито, Тосихико Сэки
Сюжет
Детективная новелла Higurashi no naku koro ni: Kai рассказывает о судьбе тихой и старинной деревушки Хинамидзава. Тихий и спокойный быт этого островка древней Японии с населением всего лишь две тысячи человек иногда нарушается страшными и жестокими убийствами, которые происходят позже праздника Ватанагаси.
Ужасные события сопровождаются похищениями и исчезновениями.
Потом все снова успокаивается.. до следующего праздника. Рика Фурудэ и ее друзья волею судеб оказываются в числе жителей этой деревушке. И однажды Рика осознает, что под маской тихой деревни на самом деле скрывается древняя и ужасная Тьма. Возможно, она приходит под звуки вечерних цикад, возможно..
Девушка начинает сопоставлять события, и выясняет, что ужас пришел в деревню позже того, как на реке была построена новая плотина.
Сможет ли группа подростков разгадать тайны японского Оно, смогут ли они проникнуть в страшные тайны Хинамидзавы и выяснить, кто ответственен за круги ужаса, которые расходятся по округе позже каждой жертвы праздника Ватанагаси. Когда плачут цикады: Разгадки 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки