Джозеф (2020) смотреть онлайн

Джозеф
Дата выхода: 2020 года
Страна: Барбадос
В качестве: HD (720p)
Время: 116 мин.
Режиссер: Marcia Weekes
В ролях: Kevoy Burton, Mawuli Gavor, Элисон Хиндс, Стоджи Кеньятта, Крис МакФарлэйн, Сика Осей, Шонтелль
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Джозеф (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Джозеф»

Кристофер МакФарланд родился на Ямайке. Став взрослым, он перебрался в Америку и окончил медицинский университет. Парень женился на своей бывшей сокурснице Элисон Хайндс, прибывшей в США с Барбадоса. Вдвоем они основали частную клинику, которая со временем превратилась в процветающий семейный бизнес. У супругов двое детей – сын Джозеф и дочь Шонтель. Решив пойти по стопам родителей, они тоже становятся врачами.
Окончив обучение, Джозеф устраивается в клинику отца. Амбициозный и решительный юноша стремится стать достойным преемником своих родителей. Но однажды он случайно узнает о том, что в далекой ямайской деревушке до сих пор живет его дед-знахарь. Вопреки возражениям родных, молодой человек решает навестить старика. Между дедом и внуком возникает взаимная симпатия и уважение. Они оба являются целителями, однако один использует современные методы в лечении болезней, а другой придерживается народной медицины и лечит пациентов с помощью трав и заговоров.
Любопытный Джозеф решает остаться в деревушке на некоторое вpeмя, чтобы перенять опыт деда. Однако Кристофер категорически не поддерживает желание сына приобщиться к знахарству. В семье разгорается нешуточный скандал…
Отзывы