Привратник (2020) смотреть онлайн

Привратник
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Прадхуман Сингх
В ролях: Тайо Оекойа, Rahat Kazmi, Джитендра Рай, Джоэнна Фината, Tariq Khan, Carissa Topham, Хуссейн Кхан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Привратник (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Привратник»

Эли с детства мечтала служить своей стране. Став взрослой, она поступила в Морскую академию, а по окончании учебы присоединилась к отряду морских пехотинцев. Девушка не раз принимала участие в рискованных операциях. И однажды во вpeмя выполнения очередного задания получила серьезное ранение. На несколько месяцев она оказалась прикованной к больничной койке. Ценой неимоверных усилий героине удалось вновь встать на ноги. Однако по состоянию здоровья ей пришлось уволиться в запас и вернуться в родной Нью-Йорк.
Эли с трудом привыкает к жизни на гражданке. Она настойчиво ищет работу, однако никак не может подобрать подходящий для себя вариант. И вот однажды девушка случайно знакомится с главой влиятельного семейства. Пожилой бизнесмен владеет огромным особняком, в котором хранится его коллекция предметов искусства.
Предприниматель проникается к Эли симпатией. И, желая помочь своей новой знакомой, предлагает ей работу швейцара. Девушка приступает к выполнению своих обязанностей. Но тут банда воров решает проникнуть в здание, чтобы похитить бесценную картину из коллекции. Храбрая героиня дает решительный отпор грабителям и вступает с ними в ожесточенную схватку…
Отзывы