Стена (1982) смотреть онлайн

Стена
Дата выхода: 1982 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 99 мин.
Режиссер: Алан Паркер
В ролях: Боб Гелдоф, Кристин Харгривз, Джеймс Лоренсон, Элинор Дэвид, Кевин МакКион, Боб Хоскинс, Дэвид Бингэм
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Стена (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Стена»

Главным лейтмотивом и основой этого драматического мюзикла стал одиннадцатый альбом легендарной британской рок-группы «Pink Floyd» под названием «The Wall», который был выпущен в 1979-ом году. Этот альбом сам по себе стал легендой, так как больше двадцати раз получал статус платинового и был продан одиннадцатимиллионным тиражом по всему миру.
В центре сюжета мюзикла находится молодой музыкант по имени Пинк. Еще в раннем детстве он старательно отгораживал себя от мира, опасаясь окружавших его людей со всеми их предрассудками и нравами. Отец пинка погиб еще в годы Второй мировой войны. И воспитывала парня лишь его мать. Мальчик все детские годы пытался отыскать человека, который смог бы заменить ему отца, но, к сожалению, ему приходилось сталкиваться лишь с некомпетентными педагогами и их грубостью.
Когда Пинк стал взрослым, он посвятил себя рок-музыке и вскоре смог добиться значительных успехов, завоевав любовь и популярность в США. Пинк женился, но его семейная жизнь не была счастливой. Он все больше отдалялся от жены, и вскоре та стала изменять ему, пока супруг был на гастролях. В жизни Пинка появились наркотики, но он считал это нормальным для рок-музыканта. Когда жена позже измены решила к нему вернуться, то Пинк просто не узнал ее, будучи в состоянии наркотического опьянения.
С каждым днем внутри Пинка растет Стена, которую он уже давно строит по кирпичику, пытаясь отгородиться от мира. Будучи на гастролях в Лос-Анджелесе, Пинк в своем номере устраивает погром, позже того, как одна из поклонниц попыталась переспать с ним. А позже этого музыканта находят в состоянии странного ступора, из которого его не могут вывести даже врачи.
Продюсер Пинка готов на все, лишь бы заставить своего подопечного прийти в себя, ведь он уже должен выйти на сцену. Но не подозревает, что музыкант, благодаря наркотикам, оказался заперт за собственной Стеной. И теперь ему предстоит разобраться в своих воспоминаниях, чувствах и мыслях, чтобы разрушить Стену и освободиться от овладевшего им безумия.
Отзывы