Старые незнакомцы (2022) смотреть онлайн

Старые незнакомцы
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 62 мин.
Режиссер: Ник Грегорио
В ролях: Тед Эванс, Карла Хемфрис, Colton Eschief Mastro, Andy Riesmeyer
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Старые незнакомцы (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Старые незнакомцы»

Сара – энергичная молодая девушка, живущая в небольшом провинциальном городке. Она работает официанткой в местной забегаловке, однако мечтает о карьере известной актрисы. Героиня с самого детства дружит со своим соседом Дэнни. Когда-то они были одноклассниками и даже состояли в романтических отношениях. Роман не продлился долго, но бывшим влюбленным удалось остаться близкими друзьями. Вскоре к приятелям присоединяется и брат Дэнни Майк. Втроем они с удовольствием отрываются на вечеринках и зависают в барах.
Карантин из-за коронавируса становится для героев непростым испытанием. Привыкшие к веселым тусовкам и встречам с друзьями, они страдают от вынужденной самоизоляции и одиночества. Сара предлагает отпраздновать окончание карантина совместной вылазкой на природу. Приятели берут с собой палатку, еду и выпивку. А затем отправляются в ближайший лес и, наткнувшись на подходящую полянку, разбивают лагерь.
Наутро Дэнни вдруг обнаруживает странные коконы, висящие на деревьях. Любопытный парень прикасается к одному из них. Насекомое, находящееся внутри, жалит молодого человека. А через несколько часов с ним начинают происходить странные метаморфозы…
Отзывы